- 诉求人: 王**
- 诉求编号: 143099
- 诉求时间: 2020-12-20
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
异地驾驶证怎么迁入本地
办理跟踪信息
- 2020-12-20 07:36 市民提问,等待处理。
- 2020-12-20 10:16 问题审核通过,已转交给【石首市 公安局】
- 2020-12-20 21:12 【石首市 公安局】已正式回复,等待网友评价。
- 2020-12-20 21:30 结帖评分:非常满意
回复单位 | 石首市 公安局 | |
回复详情 | 如果是小车驾驶证,就需要到荆州车管所办理,摩托车驾驶证可在石首车管所办理。需要本人持驾驶证,身份证,照片。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
谢谢