- 诉求人: 陶**
- 诉求编号: 143072
- 诉求时间: 2020-12-19
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
一般
没有人住的房子每个月还收水费。
办理跟踪信息
- 2020-12-19 12:36 市民提问,等待处理。
- 2020-12-22 16:47 问题审核通过,已转交给【市直部门 水务集团】
- 2020-12-23 15:40 【市直部门 水务集团】 已应答,案件处理中...
- 2020-12-24 10:24 【市直部门 水务集团】已正式回复,等待网友评价。
- 2020-12-24 16:09 结帖评分:一般
回复单位 | 市直部门 水务集团 | |
回复详情 | 您好,感谢您对城市供水的关注,您反映的诉求问题,我们已安排工作人员现场与用户核对水表止码,及水表运行情况,未发现异常情况。工作人员已现场向您解释说明,您表示认可理解。如有其他供水问题请拨打24小时服务热线8510000、4310000,我们将竭诚为您服务! |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
工作人员很热心,但还是没有帮忙找到原因。