- 诉求人: 赵**
- 诉求编号: 142595
- 诉求时间: 2020-12-09
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
hpv疫苗预约
办理跟踪信息
- 2020-12-09 21:10 市民提问,等待处理。
- 2020-12-10 08:48 问题审核通过,已转交给【市直部门 荆州市疾控中心】
- 2020-12-10 11:05 【市直部门 荆州市疾控中心】 已应答,案件处理中...
- 2020-12-10 11:05 【市直部门 荆州市疾控中心】已正式回复,等待网友评价。
- 2020-12-10 11:26 结帖评分:非常满意
回复单位 | 市直部门 荆州市疾控中心 | |
回复详情 | 您好,经调查了解,新南门门诊已向所有在该门诊接种过宫颈癌疫苗,到期需要接种第二针、第三针的市民发送提示短信,可能由于预留电话错误或手机软件拦截未收到提示短信,您可以本周四、周五直接到新南门门诊接种疫苗。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新
谢谢、早上也收到了短信!已经安排上了