- 诉求人: 陈**
- 诉求编号: 142307
- 诉求时间: 2020-12-03
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
业主还未入住 ,就开始收停车费
办理跟踪信息
- 2020-12-03 18:33 市民提问,等待处理。
- 2020-12-04 09:22 问题审核通过,已转交给【市直部门 住房和城乡建设局】
- 2020-12-04 09:35 管理员将问题转交给〖市直部门 荆州区政府 〗。
- 2020-12-07 09:21 管理员将问题转交给〖文旅区 纪南文旅区 〗。
- 2020-12-07 15:04 【文旅区 纪南文旅区】 已应答,案件处理中...
- 2020-12-08 09:03 【文旅区 纪南文旅区】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 文旅区 纪南文旅区 | |
回复详情 | 您好,小区内本村村民还建免缴三年住宅物业管理费,车位管理费后期村两委将会商议并提交村民代表大会决议之后,公示具体收费标准和收费时间。失地保险根据相关规定对符合失地农民保险政策的人员购买。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新