- 诉求人: 秦**
- 诉求编号: 142016
- 诉求时间: 2020-11-28
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
小孩三年级转学问题咨询
办理跟踪信息
- 2020-11-28 09:43 市民提问,等待处理。
- 2020-11-28 11:07 问题审核通过,已转交给【沙市区 教育局】
- 2020-11-30 10:51 【沙市区 教育局】已正式回复,等待网友评价。
- 2020-11-30 14:37 结帖评分:非常满意
回复单位 | 沙市区 教育局 | |
回复详情 | 您好!请到沙市区教育局基础教育科103室登记咨询。电话:4108228 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新