- 诉求人: 张**
- 诉求编号: 142010
- 诉求时间: 2020-11-28
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
沙市区春秋府销售员秦戈欺诈销售
办理跟踪信息
- 2020-11-28 03:03 市民提问,等待处理。
- 2020-11-28 11:03 问题审核通过,已转交给【市直部门 住房和城乡建设局】
- 2020-12-01 14:34 【市直部门 住房和城乡建设局】 已应答,案件处理中...
- 2020-12-01 14:50 【市直部门 住房和城乡建设局】已正式回复,等待网友评价。
- 2020-12-01 18:01 结帖评分:不满意
回复单位 | 市直部门 住房和城乡建设局 | |
回复详情 | 经联系开发商,开发企业回复诉求人依据合同协议通过司法途径解决该问题。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
沙市区春秋府销售员秦戈不敢面对。他欺诈销售给了我房子 还望帮帮我们平民百姓