- 诉求人: 商**
- 诉求编号: 141895
- 诉求时间: 2020-11-26
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
楼道灯什么时候开通
办理跟踪信息
- 2020-11-26 02:48 市民提问,等待处理。
- 2020-11-26 10:03 问题审核通过,已转交给【市直部门 供电公司】
- 2020-11-27 08:54 【市直部门 供电公司】 已应答,案件处理中...
- 2020-11-30 17:07 【市直部门 供电公司】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 供电公司 | |
回复详情 | 尊敬的客户,您好!楼道灯不属于供电公司维护范围,建议与小区物业核实处理。感谢您反映的问题,祝您生活愉快! |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新