- 诉求人: 王**
- 诉求编号: 141862
- 诉求时间: 2020-11-25
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
长期私占路边划线公用停车位
办理跟踪信息
- 2020-11-25 13:57 市民提问,等待处理。
- 2020-11-25 15:08 问题审核通过,已转交给【沙市区 城管局】
- 2020-11-26 09:34 【沙市区 城管局】 已应答,案件处理中...
- 2020-11-27 11:47 【沙市区 城管局】已正式回复,等待网友评价。
- 2020-11-27 11:50 结帖评分:满意
回复单位 | 沙市区 城管局 | |
回复详情 | 您好!您反映的问题,立新中队工作人员已到投诉现场核实,情况属实。工作人员与附近住户进行沟通,宣传相关法律法规,并要求将该地方违规占道设施进行拆除,现已经全部拆除 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新