- 诉求人: 周**
- 诉求编号: 141760
- 诉求时间: 2020-11-23
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
沙岑路修路导致兴业路大量车辆通行压坏原本就崎岖不平的路面
办理跟踪信息
- 2020-11-23 16:01 市民提问,等待处理。
- 2020-11-23 17:21 问题审核通过,已转交给【沙市区 住建局】
- 2020-11-24 10:37 管理员将问题转交给〖开发区 住建局 〗。
- 2020-11-24 15:00 管理员将问题转交给〖市直部门 住房和城乡建设局 〗。
- 2020-11-24 15:28 管理员将问题转交给〖市直部门 荆州开发区管委会 〗。
- 2020-11-25 10:11 管理员将问题转交给〖市直部门 荆州开发区管委会 〗。
- 2020-11-27 08:48 管理员将问题转交给〖开发区 住建局 〗。
- 2020-11-30 17:33 【开发区 住建局】 已应答,案件处理中...
- 2020-11-30 17:33 【开发区 住建局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 开发区 住建局 | |
回复详情 | 开发区建管中心已安排人正在维护。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新
相关诉求