- 诉求人: 月**
- 诉求编号: 141691
- 诉求时间: 2020-11-22
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
公积金贷款政策咨询
办理跟踪信息
- 2020-11-22 04:43 市民提问,等待处理。
- 2020-11-22 09:51 问题审核通过,已转交给【监利市 公积金办事处】
系统提示:部门在规定时限内未完成应答,系统自动认定为不满意。
回复单位 | 监利市 公积金办事处 | |
回复详情 | 请拨打业务电话3320079进行具体业务咨询 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新
- 如何维护公积金权益?投诉
- 监利市房贷商转公要求咨询
- 提取公积金进行住房装修咨询
- 商贷转公积金贷款咨询
- 个人住房公积金办理流程以及金额咨询
- 监利市最新房贷商转公满足条件咨询
- 灵活就业个人公积金缴纳咨询
- 监利市公积金个人账号线上如何提取咨询
- 公积金异地贷款是否可以咨询
- 苏州公积金贷款咨询