- 诉求人: 罗**
- 诉求编号: 141676
- 诉求时间: 2020-11-21
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
阴雨天气在人信汇门口遇到的士拒载
办理跟踪信息
- 2020-11-21 17:44 市民提问,等待处理。
- 2020-11-22 09:50 问题审核通过,已转交给【市直部门 市运管局】
系统提示:部门在规定时限内未完成应答,系统自动认定为不满意。
回复单位 | 市直部门 市运管局 | |
回复详情 | 我局已责令该车停班学习整改,责令公司加强管理,我局已将处理情况反馈给投诉人,向其赔礼道歉,在今后的工作我局会加强管理,督促出租车守法经营。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新
相关诉求