- 诉求人: 易**
- 诉求编号: 141592
- 诉求时间: 2020-11-20
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
楚都御苑业主委员会成立为何半年了还不给通过
办理跟踪信息
- 2020-11-20 10:23 市民提问,等待处理。
- 2020-11-20 16:54 问题审核通过,已转交给【荆州区 城南高新园】
- 2020-11-23 08:45 【荆州区 城南高新园】 已应答,案件处理中...
- 2020-11-23 11:24 【荆州区 城南高新园】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 荆州区 城南高新园 | |
回复详情 | 已将您所投诉的问题反馈到新风社区,经新风社区调查,该楚都御苑分南苑(新风)和北苑(梅村),原南苑小区业主委员会筹备工作已进入到对业主委员会的成员进行审核公示阶段,后经城南高新园党工委商议将北苑划入新风社区管理,现北苑候选人还正在筹备当中,并不是社区迟迟推诿。请您谅解! |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新