- 诉求人: 毛**
- 诉求编号: 141540
- 诉求时间: 2020-11-19
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
新生儿暂住证明办理流程事宜咨询
办理跟踪信息
- 2020-11-19 09:32 市民提问,等待处理。
- 2020-11-19 10:13 问题审核通过,已转交给【荆州区 公安分局】
- 2020-11-20 17:05 【荆州区 公安分局】 已应答,案件处理中...
- 2020-11-20 17:05 【荆州区 公安分局】已正式回复,等待网友评价。
- 2020-11-20 19:29 结帖评分:非常满意
回复单位 | 荆州区 公安分局 | |
回复详情 | 您好!您提供的居住住地为荆秘路农高家园小区,现在属于荆州市高新区,建议您在工作日内,直接联系高新区公安分局太湖派出所,联系电话为07168834110 或8833110. | |
全部评论
我要评论
|
部门最新