- 诉求人: 吕**
- 诉求编号: 141539
- 诉求时间: 2020-11-19
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
耗材超标准收费处罚问题
办理跟踪信息
- 2020-11-19 09:18 市民提问,等待处理。
- 2020-11-19 10:15 问题审核通过,已转交给【公安县 信访局】
- 2020-11-19 14:53 【公安县 信访局】 已应答,案件处理中...
- 2020-11-23 09:42 【公安县 信访局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 公安县 信访局 | |
回复详情 | 经与吕先生电话联系,其自己也跟医保局进行了沟通,现处罚整改意见还在研究中。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新