- 诉求人: 朱**
- 诉求编号: 141494
- 诉求时间: 2020-11-18
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
房子搬进去入住半年就出现漏水。卫生间漏水
办理跟踪信息
- 2020-11-18 15:14 市民提问,等待处理。
- 2020-11-18 17:26 问题审核通过,已转交给【公安县 住建局】
- 2020-11-19 08:56 【公安县 住建局】 已应答,案件处理中...
- 2020-11-25 08:48 【公安县 住建局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 公安县 住建局 | |
回复详情 | 11月24日下午,经我局工作人员反复协调、督促,开发商同意并开始对其卫生间漏水问题进行维修处理。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新