- 诉求人: 邹**
- 诉求编号: 141390
- 诉求时间: 2020-11-17
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
商务局院内老小区是否改造还是怎么处理
办理跟踪信息
- 2020-11-17 02:33 市民提问,等待处理。
- 2020-11-17 10:20 问题审核通过,已转交给【公安县 住建局】
- 2020-11-18 09:50 【公安县 住建局】 已应答,案件处理中...
- 2020-11-18 09:50 【公安县 住建局】已正式回复,等待网友评价。
- 2020-11-18 09:50 【公安县 住建局】已正式回复,等待网友评价。
- 2020-11-18 10:38 结帖评分:满意
回复单位 | 公安县 住建局 | |
回复详情 | 你好邹远冬先生!你的问题收悉。我局老旧小区办公室已现场察了,是属旧城小区范畴,但有许多问题需要当地社区出面协调,请向邮江社区反映,由邮江社区向政府和我局老旧小区办公室申报。谢谢! | |
回复单位 | 公安县 住建局 | |
回复详情 | 你好邹远冬先生!你的问题收悉。我局老旧小区办公室已现场察了,是属旧城小区范畴,但有许多问题需要当地社区出面协调,请向邮江社区反映,由邮江社区向政府和我局老旧小区办公室申报。谢谢! |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新