• 诉求总量共101753
  • 已解决101025
快捷搜索:
  • 诉求人: 舒**
  • 诉求编号: 141386
  • 诉求时间: 2020-11-16
  • 办结时限: 2020-11-26
  • 处理状态: 已办结
满意
我们这的小偷很猖狂

我们这解放街249号群艺馆旁五交化宿舍的小偷很猖狂,近期掉了几辆电动车了,请帮忙查一下到底是谁在作妖,非常感谢!

办理跟踪信息
  • 2020/11/16 22:41:25 市民提问,等待处理。
  • 2020/11/17 10:24:53 问题审核通过,已转交给【洪湖市 公安局】
  • 2020/11/18 9:35:03 【洪湖市 公安局】已正式回复,等待网友评价。
回复单位   洪湖市 公安局
回复详情  

已转新堤派出所,请当事人到新堤派出所报案

网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

如果您不会网上投诉,请按照
姓名+联系方式+涉及乡镇街道+事由
的格式短信发送至 18272211111
荆州市纪委党风政风监督室\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像