- 诉求人: 殷**
- 诉求编号: 141341
- 诉求时间: 2020-11-16
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
天鹅洲开发区渔名生态安置款
办理跟踪信息
- 2020-11-16 11:43 市民提问,等待处理。
- 2020-11-16 15:53 问题审核通过,已转交给【石首市 信访局】
- 2020-11-19 11:03 【石首市 信访局】 已应答,案件处理中...
- 2020-11-23 11:36 【石首市 信访局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 石首市 信访局 | |
回复详情 | 经核实诉求人反映的情况不属实,渔民安置资金的发放,主管安全专班正在请示市政府批复方案。调查核实渔民户数12人口还未发放资金。不存在遗漏、克减、少报情况。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新