- 诉求人: 王**
- 诉求编号: 141326
- 诉求时间: 2020-11-16
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
急需范家台社区电话
办理跟踪信息
- 2020-11-16 10:22 市民提问,等待处理。
- 2020-11-16 11:24 问题审核通过,已转交给【开发区 联合街办】
- 2020-11-16 14:38 【开发区 联合街办】 已应答,案件处理中...
- 2020-11-16 14:38 【开发区 联合街办】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 开发区 联合街办 | |
回复详情 | 您好,接到您的诉求,我们第一时间和您取得了联系,范家台社区原电话号码已暂停使用,我们已经告知了您社区现使用的电话号码,日后拨打新号码即可。谢谢您对我们工作的支持和理解! | |
全部评论
我要评论
|
部门最新