- 诉求人: 夏**
- 诉求编号: 141039
- 诉求时间: 2020-11-10
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
同一违法行为处罚两次是否合法?
办理跟踪信息
- 2020-11-10 23:58 市民提问,等待处理。
- 2020-11-11 09:24 问题审核通过,已转交给【松滋市 公安局】
- 2020-11-12 12:38 【松滋市 公安局】 已应答,案件处理中...
- 2020-11-12 12:38 【松滋市 公安局】已正式回复,等待网友评价。
- 2020-11-14 22:48 结帖评分:满意
回复单位 | 松滋市 公安局 | |
回复详情 | 您好!经核查,11月9日因违停被贴罚单,11月10日在同一地点违停,执勤民警执法时有人从车上下来解释,未贴罚单,只按一起违章录入。 交警大队 2020年11月12日 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新