- 诉求人: 段**
- 诉求编号: 141001
- 诉求时间: 2020-11-10
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
交通违法申诉
办理跟踪信息
- 2020-11-10 14:08 市民提问,等待处理。
- 2020-11-10 15:15 问题审核通过,已转交给【江陵县 公安局】
系统提示:部门在规定时限内未完成应答,系统自动认定为不满意。
回复单位 | 江陵县 公安局 | |
回复详情 | 网友您好,对于您的诉求,经调取证据图片,您驾驶的鄂D9E162号车向左转弯时,左转弯方向灯和直行方向灯都是红灯,所以说对您的处罚证据充分。江陵县公安局 2020年11月16日 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新