• 诉求总量共101823
  • 已解决101090
快捷搜索:
  • 诉求人: 平**
  • 诉求编号: 140935
  • 诉求时间: 2020-11-09
  • 办结时限: 2020-11-18
  • 处理状态: 已办结
满意
研究生网上确认

我是往届非定向就业的自考生,请问网上确认中有一项“在校研究生报考证明”怎么填写?望解答谢谢。

办理跟踪信息
  • 2020/11/9 16:33:19 市民提问,等待处理。
  • 2020/11/9 17:16:55 问题审核通过,已转交给【洪湖市 教育局】
  • 2020/11/10 8:53:22 【洪湖市 教育局】 已应答,案件处理中...
  • 2020/11/10 8:53:22 【洪湖市 教育局】已正式回复,等待网友评价。
回复单位   洪湖市 教育局
回复详情   具体情况请咨询洪湖市招考中心,联系电话:0716-2431885。
网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

如果您不会网上投诉,请按照
姓名+联系方式+涉及乡镇街道+事由
的格式短信发送至 18272211111
荆州市纪委党风政风监督室\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像