• 诉求总量共101598
  • 已解决100889
快捷搜索:
  • 诉求人: 张**
  • 诉求编号: 140888
  • 诉求时间: 2020-11-09
  • 办结时限: 2020-11-20
  • 处理状态: 已办结
满意
洪湖瞿家湾蓝田港那一块在四湖河上有没有建桥规划

洪湖瞿家湾蓝田港那一块在四湖河上有没有建桥规划

办理跟踪信息
  • 2020/11/9 7:26:35 市民提问,等待处理。
  • 2020/11/9 16:02:44 问题审核通过,已转交给【洪湖市 自然资源和规划局】
  • 2020/11/12 9:04:33 【洪湖市 自然资源和规划局】已正式回复,等待网友评价。
回复单位   洪湖市 自然资源和规划局
回复详情  

您好,建桥规划属于交通部门专项规划,建议去交通部门咨询正在编制的十四五交通规划,因为国土空间规划体制改革,瞿家湾镇尚未编制国土空间规划,对此处规划还不明确。

网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

如果您不会网上投诉,请按照
姓名+联系方式+涉及乡镇街道+事由
的格式短信发送至 18272211111
荆州市纪委党风政风监督室\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像