- 诉求人: 王**
- 诉求编号: 140829
- 诉求时间: 2020-11-07
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
购房契税补贴,农村户口购房补贴什么时候能到账?
办理跟踪信息
- 2020-11-07 11:35 市民提问,等待处理。
- 2020-11-07 12:57 问题审核通过,已转交给【洪湖市 财政局】
- 2020-11-09 09:41 管理员将问题转交给〖洪湖市 住建局 〗。
- 2020-11-09 09:44 【洪湖市 住建局】 已应答,案件处理中...
- 2020-11-09 09:44 【洪湖市 住建局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 洪湖市 住建局 | |
回复详情 | 市政府到目前为止还没有准确的补贴放发时间告知我局。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新