- 诉求人: 胡**
- 诉求编号: 140754
- 诉求时间: 2020-11-06
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
办理慢保需要帮助
办理跟踪信息
- 2020-11-06 11:09 市民提问,等待处理。
- 2020-11-06 15:16 问题审核通过,已转交给【市直部门 沙市区政府】
- 2020-11-10 13:12 【市直部门 沙市区政府】 已应答,案件处理中...
- 2020-11-11 16:46 【市直部门 沙市区政府】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 沙市区政府 | |
回复详情 | 区医保局回复:我局工作人员电话联系诉求人,了解到该诉求人已在我局慢病窗口成功办理慢性病门诊。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
相关诉求