- 诉求人: 曹**
- 诉求编号: 140695
- 诉求时间: 2020-11-05
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
什么时候搬迁
办理跟踪信息
- 2020-11-05 09:53 市民提问,等待处理。
- 2020-11-05 10:17 问题审核通过,已转交给【江陵县 信访局】
- 2020-11-05 15:15 【江陵县 信访局】 已应答,案件处理中...
- 2020-11-09 11:10 【江陵县 信访局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 江陵县 信访局 | |
回复详情 | 经调查处理,现将相关情况函告如下: 1、经了解,信访人反映的情况属实。 2、通过与曹先生取得联系,告知其处理结果,本人表示理解。 3、经调查,长坑村委会工作人员通过与乡指挥部取得联系。目前,长坑一组已经纳入煤电港化规划范围内,具体搬迁时间不明确,需要上级有关部门下达相关文件精神。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新