- 诉求人: 夏**
- 诉求编号: 140684
- 诉求时间: 2020-11-05
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
半夜狗叫扰民,几年了,到底该谁管?
办理跟踪信息
- 2020-11-05 09:10 市民提问,等待处理。
- 2020-11-05 10:31 问题审核通过,已转交给【江陵县 公安局】
- 2020-11-09 12:00 结帖评分:不满意
系统提示:部门在规定时限内未完成应答,系统自动认定为不满意。
回复单位 | 江陵县 公安局 | |
回复详情 | 网友您好:对于您反映半夜狗叫扰民的诉求,郝穴派出所民警已和齐心村的干部联系并走访养狗家庭,养狗家庭表示会加强养狗管理。江陵县公安局 2020年11月10日 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新