- 诉求人: 王**
- 诉求编号: 140670
- 诉求时间: 2020-11-04
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
查询档案是否已寄到人力资源中心
办理跟踪信息
- 2020-11-04 19:32 市民提问,等待处理。
- 2020-11-05 10:17 问题审核通过,已转交给【洪湖市 人力资源和社会保障局】
- 2020-11-05 11:01 【洪湖市 人力资源和社会保障局】 已应答,案件处理中...
- 2020-11-05 11:01 【洪湖市 人力资源和社会保障局】已正式回复,等待网友评价。
- 2020-11-05 11:01 【洪湖市 人力资源和社会保障局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 洪湖市 人力资源和社会保障局 | |
回复详情 | 工作人员已联系诉求人,告知其可以来洪湖市人社局三楼档案中心进行查询,如有疑问可打0716-2216923进行咨询。 | |
回复单位 | 洪湖市 人力资源和社会保障局 | |
回复详情 | 工作人员已联系诉求人,告知其可以来洪湖市人社局三楼档案中心进行查询,如有疑问可打0716-2216923进行咨询。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新