- 诉求人: 刘**
- 诉求编号: 140481
- 诉求时间: 2020-11-01
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
补换出生证明
办理跟踪信息
- 2020-11-01 04:50 市民提问,等待处理。
- 2020-11-01 10:17 问题审核通过,已转交给【松滋市 卫健局】
- 2020-11-04 14:00 结帖评分:不满意
系统提示:部门在规定时限内未完成应答,系统自动认定为不满意。
回复单位 | 松滋市 卫健局 | |
回复详情 | 松滋市沙道观镇中心卫生院已协助当事人找到了住院病例,出具了相关证明。并通知诉求人带齐相关资料已到松滋市妇幼保健院办理出生证明。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新