- 诉求人: 郭**
- 诉求编号: 139288
- 诉求时间: 2020-10-12
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
补填一下编号可否?
办理跟踪信息
- 2020-10-12 16:58 市民提问,等待处理。
- 2020-10-12 16:58 问题审核通过,已转交给【市直部门 荆州区政府】
- 2020-10-14 11:36 管理员将问题转交给〖文旅区 纪南文旅区〗。
- 2020-10-14 11:37 管理员将问题转交给〖高新区 荆州高新区管委会〗。
- 2020-10-14 11:47 【高新区 荆州高新区管委会】 已应答,案件处理中...
- 2020-10-22 16:03 【高新区 荆州高新区管委会】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 高新区 荆州高新区管委会 | |
回复详情 | 经与诉求人到校沟通,证实该学生入团时间为2016年5月,而我校2017年以前入团的团员证是没有编号的,现已与成丰学校团委负责人取得联系,该生“智慧团建”网上信息完整,对将来转学升学没有影响。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新