- 诉求人: 秦**
- 诉求编号: 139256
- 诉求时间: 2020-10-12
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
荆州古城墙外环石板路路灯西门至四机路段多日不亮盼解决
办理跟踪信息
- 2020-10-12 09:11 市民提问,等待处理。
- 2020-10-12 10:01 问题审核通过,已转交给【市直部门 供电公司】
- 2020-10-12 12:27 【市直部门 供电公司】 已应答,案件处理中...
- 2020-10-15 15:26 【市直部门 供电公司】已正式回复,等待网友评价。
- 2020-10-15 15:59 结帖评分:非常满意
回复单位 | 市直部门 供电公司 | |
回复详情 | 尊敬的客户,您好!该处路灯故障已处理,现已恢复亮灯。感谢您反映的问题,祝您生活愉快! |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
非常感谢这么快的反应速度,谢谢!