- 诉求人: 张**
- 诉求编号: 139228
- 诉求时间: 2020-10-11
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
拆迁安置房的具体位置
办理跟踪信息
- 2020-10-11 13:20 市民提问,等待处理。
- 2020-10-11 16:24 问题审核通过,已转交给【沙市区 关沮镇】
- 2020-10-13 11:15 管理员将问题转交给〖文旅区 纪南文旅区 〗。
- 2020-10-14 12:02 【文旅区 纪南文旅区】 已应答,案件处理中...
- 2020-10-14 12:02 【文旅区 纪南文旅区】已正式回复,等待网友评价。
- 2020-10-14 14:05 结帖评分:满意
回复单位 | 文旅区 纪南文旅区 | |
回复详情 | 还迁房初步定在江河村委会附近。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新