- 诉求人: 董**
- 诉求编号: 138620
- 诉求时间: 2020-09-27
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
荆北路电影公司宿舍水改问题咨询
办理跟踪信息
- 2020-09-27 09:22 市民提问,等待处理。
- 2020-09-27 09:30 问题审核通过,已转交给【市直部门 水务集团】
- 2020-09-28 08:29 【市直部门 水务集团】 已应答,案件处理中...
- 2020-09-28 08:29 【市直部门 水务集团】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 水务集团 | |
回复详情 | 您好!感谢您对城市供水的关注!工作人员已与您取得联系,经了解,经核实,该小区目前正进行总表一户一表改造,由该单位组织向每家每户收取水改费用2700元,已向用户解释非水务集团工作人员行为,建议您向单位方了解收取费用详细情况。如遇其他供水问题,可拨打24小时服务热线8510000或4310000,我们将竭诚为您服务,祝您生活愉快! | |
全部评论
我要评论
|
部门最新