• 诉求总量共103279
  • 已解决102634
快捷搜索:
  • 诉求人: 刘**
  • 诉求编号: 138608
  • 诉求时间: 2020-09-26
  • 办结时限: 2020-09-29
  • 处理状态: 已办结
不满意
回存纪念币,纪念钞

人行荆州分行的工作人员,您好!

我想问一下,荆州区或沙市区哪里有回存纪念钞,纪念币的?当初兑换了一些,现在用不着了,想回存。

办理跟踪信息
  • 2020/9/26 21:25:50 市民提问,等待处理。
  • 2020/9/27 9:26:41 问题审核通过,已转交给【市直部门 人民银行】
  • 2020/9/29 13:00:00 结帖评分:不满意
回复单位   市直部门 人民银行
回复详情   您可以选择任何一家国有股份制商业银行银行机构的网点办理纪念币兑换,详细可咨询0716-8526796。
网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

如果您不会网上投诉,请按照
姓名+联系方式+涉及乡镇街道+事由
的格式短信发送至 18272211111
荆州市纪委党风政风监督室\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像