- 诉求人: 毛**
- 诉求编号: 138505
- 诉求时间: 2020-09-24
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
三中鱼场拆迁公示公告
办理跟踪信息
- 2020-09-24 20:58 市民提问,等待处理。
- 2020-09-25 10:20 问题审核通过,已转交给【荆州区 自然资源和规划分局】
- 2020-09-25 14:35 管理员将问题转交给〖荆州区 古城保护发展中心〗。
- 2020-09-27 10:46 管理员将问题转交给〖市直部门 荆州区政府 〗。
- 2020-09-27 10:51 管理员将问题转交给〖高新区 荆州高新区管委会 〗。
- 2020-09-28 13:16 【高新区 荆州高新区管委会】 已应答,案件处理中...
- 2020-10-13 12:00 结帖评分:不满意
系统提示:部门已应答,却未在规定时限内完成回复,系统自动认定为不满意。
回复单位 | 高新区 荆州高新区管委会 | |
回复详情 | 土地补偿每亩3万元(渔池),确权面积每亩补偿45760元,以会议纪要为准,房屋拆迁每户都发了征迁宣传手册。感谢您的监督。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新