- 诉求人: 郭**
- 诉求编号: 138305
- 诉求时间: 2020-09-22
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
金辉楚樾云著虚假营销,欺骗消费者!
办理跟踪信息
- 2020-09-22 10:11 市民提问,等待处理。
- 2020-09-22 10:15 问题审核通过,已转交给【沙市区 市场监管局】
- 2020-09-22 15:04 【沙市区 市场监管局】 已应答,案件处理中...
- 2020-09-28 10:01 【沙市区 市场监管局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 沙市区 市场监管局 | |
回复详情 | 之前立新巿场监管所已经组织三次调解,建议诉求人走司法途径解决。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新