- 诉求人: 王**
- 诉求编号: 138259
- 诉求时间: 2020-09-21
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
往届考研报考点与初试地点
办理跟踪信息
- 2020-09-21 14:58 市民提问,等待处理。
- 2020-09-21 15:09 问题审核通过,已转交给【市直部门 教育局】
- 2020-09-22 09:43 【市直部门 教育局】 已应答,案件处理中...
- 2020-09-22 09:43 【市直部门 教育局】已正式回复,等待网友评价。
- 2020-09-22 09:43 【市直部门 教育局】已正式回复,等待网友评价。
- 2020-09-22 10:17 结帖评分:非常满意
回复单位 | 市直部门 教育局 | |
回复详情 | 荆州市户籍往届生,报考点为荆州市教育考试院,考试地点以准考证上公布考点的为准。 | |
回复单位 | 市直部门 教育局 | |
回复详情 | 荆州市户籍往届生,报考点为荆州市教育考试院,考试地点以准考证上公布考点的为准。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
谢谢