• 诉求总量共99293
  • 已解决98756
快捷搜索:
  • 诉求人: 周**
  • 诉求编号: 138083
  • 诉求时间: 2020-09-18
  • 办结时限: 2020-09-29
  • 处理状态: 已办结
满意
一电杆快断了

开发区联合街道跃进村5组兴业南路一电杆被车撞,快断了始终没人管,供电所也不管。请尽快解决以免出事故!

办理跟踪信息
  • 2020/9/18 12:32:34 市民提问,等待处理。
  • 2020/9/18 16:40:55 问题审核通过,已转交给【市直部门 供电公司】
  • 2020/9/20 14:05:11 【市直部门 供电公司】 已应答,案件处理中...
  • 2020/9/21 17:08:01 【市直部门 供电公司】已正式回复,等待网友评价。
回复单位   市直部门 供电公司
回复详情  

尊敬的客户,您好!联合街道跃进村5组106号断杆已于2020年9月19日更换完毕已无安全隐患。感谢您反映的问题,祝您生活愉快!

网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

如果您不会网上投诉,请按照
姓名+联系方式+涉及乡镇街道+事由
的格式短信发送至 18272211111
荆州市纪委党风政风监督室\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像