- 诉求人: 肖**
- 诉求编号: 138030
- 诉求时间: 2020-09-17
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
社保退休工资
办理跟踪信息
- 2020-09-17 22:11 市民提问,等待处理。
- 2020-09-18 11:02 问题审核通过,已转交给【荆州区 人力资源和社会保障局】
- 2020-09-21 14:37 管理员将问题转交给〖市直部门 人力资源和社会保障局 〗。
- 2020-09-21 15:26 【市直部门 人力资源和社会保障局】 已应答,案件处理中...
- 2020-09-21 15:26 【市直部门 人力资源和社会保障局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 人力资源和社会保障局 | |
回复详情 | 2020年9月21日15点左右电话联系诉求人,其告知已向经办机构咨询,无需再回复。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
相关诉求