- 诉求人: 林**
- 诉求编号: 137987
- 诉求时间: 2020-09-17
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
月堤路与北京路交界东往西右转车道有大坑
办理跟踪信息
- 2020-09-17 11:51 市民提问,等待处理。
- 2020-09-17 15:22 问题审核通过,已转交给【开发区 住建局】
- 2020-09-18 20:39 【开发区 住建局】 已应答,案件处理中...
- 2020-09-21 17:27 管理员将问题转交给〖市直部门 城市管理委员会 〗。
- 2020-09-22 10:12 【市直部门 城市管理委员会】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 城市管理委员会 | |
回复详情 | 市民您好,北京东路已纳入2020年城市建设计划维修项目中,目前正在进行前期招标工作,待确定中标单位后,该问题可得到解决。望市民理解,谢谢! |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新