- 诉求人: 杨**
- 诉求编号: 137954
- 诉求时间: 2020-09-16
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
一般
土地侵占侵权,我要维权。
办理跟踪信息
- 2020-09-16 22:36 市民提问,等待处理。
- 2020-09-17 10:43 问题审核通过,已转交给【文旅区 纪南文旅区】
- 2020-09-21 15:31 【文旅区 纪南文旅区】 已应答,案件处理中...
- 2020-09-21 15:31 【文旅区 纪南文旅区】已正式回复,等待网友评价。
- 2020-09-28 23:30 结帖评分:不满意
回复单位 | 文旅区 纪南文旅区 | |
回复详情 | 您好,您反映的问题的洪圣村多次协调,您对协调结果不满意,建议通过法律途径解决。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新