- 诉求人: 陈**
- 诉求编号: 137921
- 诉求时间: 2020-09-16
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
请问异地工作后三年后档案查询?
办理跟踪信息
- 2020-09-16 15:47 市民提问,等待处理。
- 2020-09-16 15:55 问题审核通过,已转交给【监利市 人力资源和社会保障局】
- 2020-09-16 16:38 【监利市 人力资源和社会保障局】已正式回复,等待网友评价。
- 2020-09-19 16:42 结帖评分:非常满意
回复单位 | 监利市 人力资源和社会保障局 | |
回复详情 | 经查询,你档案不在监利市人才市场,你打荆州人才市场电话问一下,应该在荆州,电话0716-8278474。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
谢谢!