• 诉求总量共99478
  • 已解决98905
快捷搜索:
  • 诉求人: 周**
  • 诉求编号: 137823
  • 诉求时间: 2020-09-15
  • 办结时限: 2020-09-22
  • 处理状态: 已办结
非常满意
电杆快断了麻烦尽快处理

联合街道跃进村5组106号有一个电杆被车快撞断了,没人来处理。

联合街道跃进村5组

办理跟踪信息
  • 2020/9/15 13:31:18 市民提问,等待处理。
  • 2020/9/15 16:42:04 问题审核通过,已转交给【市直部门 供电公司】
  • 2020/9/16 10:46:42 【市直部门 供电公司】 已应答,案件处理中...
  • 2020/9/22 14:45:01 【市直部门 供电公司】已正式回复,等待网友评价。
  • 2020/9/22 14:56:30 结帖评分:非常满意
回复单位   市直部门 供电公司
回复详情  

尊敬的客户,您好!跃进5组断杆已于2020年9月19日更换完毕,现场已无安全隐患。感谢您反映的问题,祝您生活愉快!

网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

如果您不会网上投诉,请按照
姓名+联系方式+涉及乡镇街道+事由
的格式短信发送至 18272211111
荆州市纪委党风政风监督室\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像