- 诉求人: 王**
- 诉求编号: 137781
- 诉求时间: 2020-09-15
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
防汛期过后的路面
办理跟踪信息
- 2020-09-15 07:50 市民提问,等待处理。
- 2020-09-15 10:30 问题审核通过,已转交给【公安县 信访局】
- 2020-09-16 16:17 【公安县 信访局】 已应答,案件处理中...
- 2020-09-29 09:00 结帖评分:不满意
系统提示:部门已应答,却未在规定时限内完成回复,系统自动认定为不满意。
回复单位 | 公安县 信访局 | |
回复详情 | 后因防汛过后,用挖机铺平堤坝,泥土覆盖其砖渣。经与村干部沟通,村级表示天晴后,将运一些碎石砖渣铺设,方便当事人出行。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新
相关诉求