- 诉求人: 朱**
- 诉求编号: 137631
- 诉求时间: 2020-09-14
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
御景首府停车位
办理跟踪信息
- 2020-09-14 10:57 市民提问,等待处理。
- 2020-09-14 11:01 问题审核通过,已转交给【石首市 市场监管局】
- 2020-09-14 11:32 【石首市 市场监管局】 已应答,案件处理中...
- 2020-09-14 11:33 【石首市 市场监管局】已正式回复,等待网友评价。
- 2020-09-14 11:42 【石首市 市场监管局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 石首市 市场监管局 | |
回复详情 | 依据《城市房地产开发商经营管理条例》第四条之规定,诉求人的相关诉求建议转住建部门处理。 |
|
回复单位 | 石首市 市场监管局 | |
回复详情 | 依据《城市房地产开发商经营管理条例》第四条规定,诉求人的相关诉求应由住建部门处理。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新