- 诉求人: 余**
- 诉求编号: 137584
- 诉求时间: 2020-09-13
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
荆州绿地之窗二期公摊
办理跟踪信息
- 2020-09-13 10:24 市民提问,等待处理。
- 2020-09-13 10:37 问题审核通过,已转交给【市直部门 住房和城乡建设局】
- 2020-09-14 08:41 【市直部门 住房和城乡建设局】 已应答,案件处理中...
- 2020-09-14 08:41 【市直部门 住房和城乡建设局】已正式回复,等待网友评价。
- 2020-09-14 10:37 结帖评分:不满意
回复单位 | 市直部门 住房和城乡建设局 | |
回复详情 | 房屋装修退款请根据合同协议通过司法途径维权。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
我反映的是,荆州绿地之窗二期将物业管理用房等为全小区服务的公共设施,只计入了2栋的公摊,明显与规范不符。