- 诉求人: 宋**
- 诉求编号: 137550
- 诉求时间: 2020-09-12
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
新堤城区内养鸡鸭,每天5点多鸡叫扰民
办理跟踪信息
- 2020-09-12 10:53 市民提问,等待处理。
- 2020-09-12 16:40 问题审核通过,已转交给【洪湖市 生态环境分局】
- 2020-09-12 16:42 管理员将问题转交给〖洪湖市 城市管理执法局〗。
- 2020-09-13 09:48 管理员将问题转交给〖洪湖市 农业农业局 〗。
- 2020-09-14 08:55 【洪湖市 农业农业局】 已应答,案件处理中...
- 2020-09-14 10:20 管理员将问题转交给〖洪湖市 城市管理执法局 〗。
- 2020-09-14 10:38 【洪湖市 城市管理执法局】已正式回复,等待网友评价。
- 2020-09-21 11:12 管理员将问题转交给〖洪湖市 自然资源和规划局 〗。
- 2020-09-22 08:56 管理员将问题转交给〖洪湖市 城市管理执法局 〗。
- 2020-09-22 08:56 【城市管理执法局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 洪湖市 城市管理执法局 | |
回复详情 | 我局接件后迅速安排执法人员到现场进行查看,并与当事人进行政策宣传,责令其在一周内进行清理拆除。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新