- 诉求人: 龚**
- 诉求编号: 137532
- 诉求时间: 2020-09-11
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
土地征收赔偿问题
办理跟踪信息
- 2020-09-11 23:13 市民提问,等待处理。
- 2020-09-12 11:42 问题审核通过,已转交给【公安县 信访局】
- 2020-09-14 16:40 【公安县 信访局】 已应答,案件处理中...
- 2020-09-27 10:00 结帖评分:不满意
系统提示:部门已应答,却未在规定时限内完成回复,系统自动认定为不满意。
回复单位 | 公安县 信访局 | |
回复详情 | 经核实,土地征收补偿是根据土地经营权证进行补偿,补偿方案系组级自己拿方案,90%左右村民同意方可实施,当事人父亲自己签字认可,与村委会无关。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新