- 诉求人: 卢**
- 诉求编号: 137508
- 诉求时间: 2020-09-11
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
老干活动中心何时可开放?
办理跟踪信息
- 2020-09-11 14:40 市民提问,等待处理。
- 2020-09-11 15:30 问题审核通过,已转交给【市直部门 卫生健康委员会】
- 2020-09-14 09:10 【市直部门 卫生健康委员会】 已应答,案件处理中...
- 2020-09-14 16:00 【市直部门 卫生健康委员会】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 卫生健康委员会 | |
回复详情 | 您好!您反映老干活动中心何时可开放的问题,老年活动中心拟于近期复工复学,市疫情防控指挥部已接到相关报告,一切准备正在有条不紊进行,请您耐心等待,谢谢您的理解和支持! |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新