- 诉求人: 朱**
- 诉求编号: 137446
- 诉求时间: 2020-09-10
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
52路车辆调度太随意带来不便
办理跟踪信息
- 2020-09-10 17:05 市民提问,等待处理。
- 2020-09-10 17:08 问题审核通过,已转交给【市直部门 公交公司】
- 2020-09-11 09:52 【市直部门 公交公司】 已应答,案件处理中...
- 2020-09-16 13:42 【市直部门 公交公司】已正式回复,等待网友评价。
- 2020-09-16 14:43 结帖评分:非常满意
回复单位 | 市直部门 公交公司 | |
回复详情 | 乘客您好,经查看GPS记录,52路在高峰时段因道路拥堵,有32分钟的大间隔的情况,我们下一步会实时调度车辆,尽量保证车辆的正常间隔,保障市民和学生的出行,在此谢谢您来函咨询监督。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
- 公交车启动导致乘客受伤投诉
- 荆州公交线路营运问题投诉
- 退役军人优待证乘坐公交车咨询
- 15路公交车增加车次建议
- 东都怡景专线是不是该换车了咨询
- 荆州公交乘客遗失物品问题咨询
- 投诉13路公交车司机投诉
- 手机能否与老年公交卡绑定咨询
- 荆州公交乘客遗失物品的问题咨询
- 荆州公交线路营运问题投诉
会一直关注52路车调度情况